Вход

Названо имя нового Джеймса Бонда

06.06.2016
Названо имя нового Джеймса Бонда

Кто только в последнее время не претендовал на роль легендарного спецагента. После категорических заявлений Дэниэла Крэйга о том, что он не будет играть в продолжении франшизы, еженедельно в СМИ появляется новая информация о главных кандидатах на роль. Теперь подвинутся Идриса Эльбу, Тома Хиддлстона и других просит Тео Джонс. Инсайдеры утверждают, что звезда "Дивергента" уже утверждён на роль.

Сам Тео пока не подтверждает информацию своей новой роли, которая в своё время дала мировую славу Шону Коннери, Пирсу Броснану, Дэниэлу Крэйгу и другим актёрам. Главным конкурентам до недавнего времени оставался Том Хиддлстон. Именно ему пророчили игру в юбилейной серии бондианы.

Тео Джонс, он же Теодор Питер Джеймс Киннэйрд Таптиклис, известный британский актёр, дебютировал в 2010 году, появившись в сериале "Странная женщина" и сыграв эпизодическую роль в "Аббатстве Даунтон". Талантливого артиста заметил Вуди Аллен, и вскоре Тео появился в его новой ленте "Ты встретишь таинственного незнакомца". Мировую славу Джонсу принесли фильмы, снятые на основе трилогии Вероники Рот "Дивиргент", первый из которых вышел в мировой прокат в 2014 году. Помимо кинокарьеры, на своей родине Джеймса знают и как вокалиста группы Shere Khan, которая прекратила существование в 2012 году.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: