Вход

Названо худшее платье "Золотого глобуса – 2016"

14.01.2016 Фоторепортаж
Названо худшее платье "Золотого глобуса – 2016"

Как это ни странно, но обладательницей титула самой безвкусной звезды премии "Золотой глобус – 2016" стала не актриса, не певица и даже не режиссер. Жертвой первого модного провала этого года стала американская светская львица леди Виктория Херви.

Мало кому известная за пределами США светская дива опозорилась на афтепати премии "Золотой глобус – 2016", которая была организована каналом Netflix в Беверли-Хиллз. На саму церемонию награждения Виктория, разумеется, приглашена не была, но бросить тень на одно из главных мероприятий этого года все же умудрилась.

Леди Виктория Херви решила привлечь внимание публики к своей скромной персоне вполне тривиальным поступком: на красной ковровой дорожке вечеринки в честь "Глобуса" она появилась практически голая. Стоит ли говорить, что ни одна знаменитость не позволила себе ни намека на вульгарность. По крайней мере, на красной ковровой дорожке премии "Золотой глобус – 2016".

Светская львица же нарушила все правила приличия, появившись на публике в прозрачном черном платье с глубоким декольте. Наряд не только просвечивал грудь, но и полностью обнажил ягодицы леди Виктории.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: