Вход

Назван самый скачиваемый фильм лета

12.09.2015
Назван самый скачиваемый фильм лета

Самым скачиваемым оказался фильм, который фактически провалился в мировом прокате.

Постапокалиптический боевик "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал самым популярным на пиратских ресурсах за прошедшее лето, сообщает Variety. В период с июня по сентябрь 2015 года фильм скачали 22,9 миллиона раз по всему миру.

На второй строке рейтинга оказался фантастический фильм "Мир Юрского периода. Количество его скачиваний равно 18,1 миллионам. Третью строку в рейтинге заработала лента "Мстители 2: Эра Альтрона" с 15,8 миллионами скачиваний.

Пятерку самых популярных среди пользователей сети фильмов завершают "Инсургент" (14,4 миллиона) и "Терминатор: Генезис" (13,9 миллиона).

В общей сложности пять самых популярных лент загрузили по всему миру 85,3 миллиона раз, что это на 29 процентов больше прошлогоднего показателя за аналогичный период.

Премьера "Безумного Макса 4", главные роли в котором исполнили Том Харди и Шарлиз Терон, состоялась в мае текущего года. Картина фактически провалилась в мировом прокате, собрав 374 миллиона долларов при бюджете в 150 миллионов. Такую же сумму продюсеры потратили на рекламную кампанию.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: