Вход

Назван самый сексуальный мужчина планеты

01.02.2012
Назван самый сексуальный мужчина планеты

Бэкхем оказался единственным футболистом среди актеров и музыкантов, которых назвали самыми сексуальными мужчинами планеты.

В топ-25 самых сексуальных мужчин мира, который был определен по итогам голосования, проводившегося на сайте журнала о знаменитостях Heat World, вошли известные американские, британские, австралийские и канадские актеры, музыканты и один футболист.

На втором месте оказался канадский актер Райан Гослинг, известный по фильмам "Полу-Нельсон", "Дневник памяти", "Драйв".

Его соотечественник канадец Райан Рейнольдс занял третье место. Он наиболее известен по фильмам "Король вечеринок", "Предложение", "Люди Икс: Начало. Росомаха", "Козырные тузы".

На четвертой позиции американский актер Брэдли Купер ("Любовь и прочие неприятности", "Мальчишник в Вегасе", "Дело №39").

Американец Джейк Джилленхол ("Послезавтра", "Горбатая гора") на пятой строчке. Звезда вампирской саги "Сумерки" британский актер и музыкант Роберт Паттинсон разместился лишь на 6-й позиции.

Британский актер Том Харди, известный по заглавной роли в фильме "Бронсон", а также по участию в голливудских блокбастерах "Звездный путь: Возмездие", "Рок-н-рольщик", "Начало", расположился на седьмой строке.

Актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер Джонни Депп оказался на восьмом месте.

На девятом месте австралийский актер, широкой публике по роли Росомахи в тетралогии "Люди Икс", Хью Джекман.

Замыкает десятку актер и певец Зак Эфрон, известность к которому пришла после экранизации бродвейского мюзикла "Лак для волос", но популярным он стал после главной роли в фильме "Классный мюзикл".

В топ-25 также вошли Джордж Клуни, Брэд Питт, Орландо Блум, Джастин Тимберлейк, Джерард Батлер, Джеймс Франко, Тэйлор Лотнер, Иэн Сомерхолдер и другие.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: