Вход

Назван новый исполнитель "Человека-паука"

15.04.2010

Похоже на то, что поиски нового «Человека-паука» подошли к концу. Sony Pictures остановила свой выбор на Логане Лермане, который является на сегодняшний день главным претендентом на исполнение роли Спайдермена в перезапуске знаменитой франшизы, пишет newsland.ru.

Информация о назначении Лермана поступила из источника, близкого к процессу производства. Однако актер пока не связан никакими контрактными обязательствами, а значит эту информацию пока что нужно рассматривать с приставкой «почти».

Как уже сообщалось в СМИ, режиссером нового, пока не имеющего названия, проекта о похождениях супергероя, станет Марк Уэбб («500 дней лета»). Сценарием занимается Джеймс Вандербилт («Зодиак»). По замыслу авторов, новая картина будет больше ориентироваться на подростков и рассказывать о тех временах в жизни Питера Паркера, когда он только начал совмещать учебу, любовные волнения и борьбу с преступностью. Ожидается, что съемки фильма начнутся ближе к концу этого года, а релиз состоится 3 июля 2012.

Помимо Лермана, на эту роль претендовало еще несколько молодых исполнителей, в том числе Антон Ельчин(«Терминатор 4»), Джесси Айзенберг («Добро пожаловать в Зомбилэнд»), Патрик Фьюджит («Почти знаменит») и Джонни Симмонс («Тело Дженнифер»).

Самой известной на сегодня ролью 18-летнего Лермана является заглавная партия в недавнем подростковом блокбастере «Перси Джексон и похититель молний». Он также снимался в лентах «Эффект бабочки», «Номер 23», «Поезд на Юму» и «Геймер». Начал свою карьеру актер в возрасте 8 лет с участия в двух фильмах с Мелом Гибсоном – «Патриот» и «Чего хотят женщины».

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: