Вход

Наталья Орейро встретит Новый год в русском стиле

23.12.2014
Наталья Орейро встретит Новый год в русском стиле

Актриса соответствующим образом украсила елку и помогла сыну выучить стихотворение на русском. После гастрольного тура по России Наталья Орейро станет для сына Снегурочкой в Новый год.

Наталья Орейро давно славится особой любовью к России. Тем же ей отвечают и поклонники, которым еще с далеких двухтысячных полюбился сериал "Дикий ангел".

Актриса, исполнившая в нем главную роль, приезжала в Россию порядка десяти раз, а в этом году и вовсе устроила зимнее турне по просторам России. Уругвайская знаменитость посетила множество городов России, где к Новому году получила подарки в русских традициях.

"Пока я ездила с гастрольным туром по России, у меня собралась целая коллекция елочных украшений с русским акцентом – в этот раз именно они появятся на нашей елке, - говорит Орейро.

– А еще в моем гардеробе появились совершенно чудесные наряды: костюм Деда Мороза в прошлом году мне подарили поклонники из Санкт-Петербурга, а серебристое платье с расшитым кокошником недавно презентовали в Самаре. Так что с новогодними ролями мы с мужем уже определились. Да и сын, уверена, будет рад появлению в доме сказочных гостей из России". Кстати сказать, сынишка мировой звезды уже выучил стихотворение на русском языке, чтобы получить от Деда Мороза новогодний подарок.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: