Вход

Наталья Бочкарева раскрыла причину своего развода

16.02.2016
Наталья Бочкарева раскрыла причину своего развода

Звезда сериала "Счастливы вместе" поделилась подробностями личной жизни. Наталья Бочкарева, прославившаяся благодаря роли Даши Букиной, назвала причину развода с адвокатом Николаем Борисовым.

Находиться рядом с любимым ей было невыносимо. "Как две огненные планеты – мы оба огненные знаки. Когда друг к другу приближаемся, у нас накаляется пространство, а на расстоянии мы прекрасно общаемся. После развода у нас все стало так гармонично, что меня это только радует", – говорит Бочкарева. Наталья подчеркнула, что они даже пытались сойтись вновь, но из этого ничего не вышло. "Этот этап нами тоже за шесть лет был пройден, когда мы поняли, что у нас замечательные отношения, но на расстоянии", – рассказала артистка.

По ее словам, теперь у каждого свой путь. "У нас дружеские отношения. У каждой семьи свой путь. Кто-то испытывает сложности, но потом приходит к гармонии, у кого-то сразу гармония, но потом возникают сложности. Одного рецепта нет. Все люди разные, и отношения разные, и любовь разная. Женщины страдают собственнической любовью: даже если ты не со мной, но ты мой, особенно когда есть дети и требуется содержание", – пояснила звезда.

Наталья Бочкарева вышла замуж за Николая Борисова в 2007 году. Они прожили три года, у них родились сын Иван и дочь Мария. В 2014 году пара объявила о разводе.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: