Вход

Наталья Бочкарева подает в суд на врачей

19.11.2008

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева подает в суд на врачей, которые едва не погубили ее близкую родственницу из-за неправильной диагностики болезни.

64-летняя тетя актрисы Анастасия Ляхевич в тяжелом состоянии попала в нижегородскую больницу прямо из поликлиники. Долгое время ей не могли поставить правильный диагноз. Как оказалось, таблетки, которые давали Анастасии Федоровне, на самом деле вредны для ее здоровья.

- Пришла я к доктору в поликлинику, а оказалась в больнице,  - говорит Анастасия Ляхевич. - Напичкали меня таблетками, и я потеряла сознание. Плохо со мной обошлись, деньги только у меня качали.

В больнице с тетей Натальи Бочкаревой случился еще один конфуз. Потеряли её амбулаторную карту.

- Что они со мной делают, с больным человеком? - плачет Анастасия Ляхевич. - Потеряли карту мою. Я сама хотела пойти в регистратуру и лично просмотреть все карты, чтобы найти свою. Я у них всю жизнь лечусь, а они со мной обращаются, будто я девочка молодая и здоровая, и болезней у меня никаких нет.

Сейчас Анастасия Ляхевич ждет, когда в Нижний приедет ее любимая племянница. Вместе они собираются подать иск на врачей в суд.

life.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: