Вход

Натали Портман украсила обложку Marie Claire

12.03.2019 Фоторепортаж
Натали Портман украсила обложку Marie Claire

Голливудская актриса Натали Портман украсила обложку апрельского номера французского Marie Claire.

37-летняя кинозвезда снялась для глянца в весенней фотосессии, продемонстрировав стройные формы в нарядах из новой коллекции бренда Dior, амбассадором которого она является.

Помимо новых снимков, в свежем номере французского издания появилось интервью, в котором Портман рассказывает о своем видении причин сексуального насилия и комментирует скандал с Харви Вайнштейном.

"Анализируя стратегию сексуальных агрессоров, я прихожу к выводу, что важно лишить их власти. Если у сексуального агрессора будет меньше власти, меньше возможностей и меньше денег, то к нему будет меньше доверия и ниже репутация. Я считаю, что власть позволяет таким людям, как Харви Вайнштейн, избегать наказания за преступления, которые они совершили", - отметила актриса.

Она также рассказала, что, будучи совсем юной актрисой, получала письма сексуального характера от поклонников.

"Я помню, с каким энтузиазмом открывала свое первое письмо от поклонника. Каково же было мое удивление, когда я прочитала, что он мечтает меня изнасиловать. Тогда мне было всего 13 лет. Позднее я поняла, что должна добиться репутации консервативной и интеллектуальной актрисы, выбирая более серьезные роли. Таким образом я защищала свое тело", - признается Портман.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: