Вход

Натали Дормер рассказала о влиянии спорта на ее карьеру

08.04.2015
Натали Дормер рассказала о влиянии спорта на ее карьеру

Натали Дормер, полюбившаяся многим благодаря последней роли Маргери Тирелл в сериале "Игра престолов", появится на апрельской обложке журнала SELF. Звезда  рассказала о своих планах на будущее, спорте и личном стиле.

Актриса рассказала о влиянии спорта на ее карьеру: "Сейчас я оглядываюсь назад и думаю: "Черт, как я вообще это сделала?" На съемках второй части фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница" я в основном бегаю в тяжелой броне, да еще и с винтовкой в руках. Не знаю, как бы я успевала за Лиамом Хемсвортом и Сэмом Клафлином, если бы не находилась в своей лучшей форме".

Также Натали рассказала о готовности испытать себя в новых ролях: "Если сейчас кому-то понадобится актриса на роль роковой красотки, умеющей соблазнять и манипулировать, первой мыслью будет: "Позвоните Натали Дормер". Каждый актер, независимо от своего статуса, заключен в определенные рамки. И здорово, когда люди вроде Мэттью МакКонахи могут обернуться и сказать: "Вы думали, что я такой, но смотрите, на что я действительно способен". Нужно менять представление людей о себе. Да и собственное восприятие себя тоже".

Натали поделилась советом для девушек: "Думаю, у женщины должен быть свой стиль, но его можно разбавить легкой небрежностью. Чтобы это не выглядело так, словно вы слишком старались".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: