Вход

Настя Задорожная снялась в Голливуде

11.03.2014 Фоторепортаж
Настя Задорожная снялась в Голливуде

Совсем недавно российская актриса Анастасия Задорожная вернулась из Америки. Как оказалось, в Лос-Анджелес девушка ездила не только отдохнуть, но и поработать. В Голливуде она приняла участие в съемках второй части комедии "Что творят мужчины!" режиссера Сарика Андреасяна. Вместе с Настей в картине также снялись герои Comedy Club и КВН Таир Мамедов, Роман Юнусов и Дмитрий Кожома. Главные женские роли, кроме Анастасии Задорожной, сыграли Наталья Рудова и Наталья Земцова. Как рассказала актриса, в Голливуде она снялась впервые за всю свою карьеру. Опыт Насте очень понравился.

"По сюжету фильма у каждой из героинь есть своя страсть, но у моей — особенная. Она обожает секс в необычных публичных местах. Очень рада, что благодаря именно этой комедии мне удалось посмотреть самые знаменательные места Лос-Анджелеса. Не подумайте ничего плохого, но я успела "позаниматься этим" и на Аллее звезд, и в "Юниверсал студио", в местном метро у меня тоже "было", и в Даунтауне, где сосредоточены небоскребы. Мало того, скажу, даже на надписи Hollywood и на могиле самого Альфреда Хичкока без "этого" не обошлось", - приоткрыла занавес сюжета нового фильма актриса и тут же успокоила своих поклонников, что настоящих интимных сцен в картине не было, ведь это комедия.

Голливуд настолько понравился Анастасии Задорожной, что она даже задумалась о переезде на некоторое время в Калифорнию и о вступлении в какую-нибудь голливудскую киношколу.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: