Вход

Наоми Кэмпбел поплатилась за жестокость

20.03.2007

Начался пятидневный срок общественных работ, к которым суд приговорил известную супермодель Наоми Кэмпбелл. Кроме того, она должна выплатить 363 доллара за нападении на человека.

Как сообщает РИА "Новости", звезде подиума пришлось взяться за швабру и заняться уборкой гаражного комплекса на Манхеттэне. В понедельник утром Наоми Кэмпбелл в окружении полицейских отправилась к месту своей новой, к счастью, временной работы в весьма оригинальном наряде.

Супермодель была в черной куртке по колено и коричневых брюках. Грубые черные ботинки Наоми несла с собой, перекинув тяжелую обувь через плечо. Видимо, они все ближайшие дни будут красоваться на ее ногах вместо сапог и туфель на шпильках.

Кстати, свой рабочий костюм экстравагантная звезда подиума уже обещала продать с аукциона, пишет "Вести.Ру".

Новоиспеченную уборщицу встретили целым шквалом фотовспышек, так что теперь снимки скандально известной модели в необычном амплуа обойдут всю мировую прессу.

Напомним, Кэмпбел обвиняли в том, что 30 марта прошлого года она ударила свою горничную Ану Сколавино мобильным телефоном по голове, причинив ей серьезные повреждения: женщине пришлось накладывать швы.

Топ-модель известна неуравновешенным поведением. Ее уже несколько раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала.

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: