Вход

Надежда Мейхер стала расчетливым психологом

08.04.2014
Надежда Мейхер стала расчетливым психологом

Уже многие успели убедиться, что в бывших солистках группы "ВИА Гра" мир не увидел великих киноактрис. Все помнят мучительные потуги Веры Брежневой в "Любви в большом городе", Анны Седоковой в "Беременном" и Альбины Джанабаевой в "Измене".

Пришел черед еще одной экс-звезды "ВИА Гры" Нади Мейхер — на этой неделе в четверг в широкий прокат выходит украинская романтическая комедия "Ты меня любишь?" с ее участием. В картине певица играет роль психолога Илоны — холодной, расчетливой женщины, всегда готовой идти по головам ради достижения своей цели.

"В определенных ситуациях мне присущ некий холод, если я чувствую, что меня обманули или заискивают передо мной. В этом мы с моей героиней немного похожи", - рассказала Мейхер о своей героине. Ее партнером по съемочной площадке стал Сергей Астахов, с которым они сдружились еще со времени работы на телепроекте "Зiрка + Зiрка".

Сюжет фильма прост и незатейлив — это история пары, которая почти развелась. Герой встретил новую любовь, которую он совсем не ждал, а героиня нашла мужчину, которого, напротив, так долго ждала.

Кстати, актрисой решила стать еще одна экс-певица из "ВИА Гры" - Татьяна Котова. Она снялась в комедии "Что творят мужчины — 2", которая выйдет в этом году.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: