Вход

Над актрисой Еленой Кореневой издевается муж

13.10.2011
Над актрисой Еленой Кореневой издевается муж

Актриса Елена Коренева пять лет назад объявила о своем расставании со своим гражданским мужем Андреем Ташковым.

Но мачеха Андрея – Татьяна Ташкова (знаменитая тетя Ася из рекламы) утверждает, что Елена и Андрей до сих пор живут вместе, и ее пасынок регулярно издевается над своей гражданской супругой.

Сам Ташков заявляет, что они как встретились с Кореневой, так и разошлись. Но Татьяна все равно стоит на своем, и говорит, что они никогда и не расставались, и живут вместе уже 15-ть лет. Как только между супругами происходит ссора, Андрей тут же объявляет, что не знает никакую Елену Кореневу.

Но актриса любит своего мужа и терпит все его выходки. Однажды, после очередной размолвки Андрей предложил Кореневой купить две разные квартиры, но на одной площадке. Они так и сделали. С тех пор супруги живут как соседи – когда Ташков находится в хорошем настроении, то Елена всегда рядом с ним. Как только у него начинается очередной «бзик», то мужчина остается в гордом одиночестве в своей квартире.

Коренева все терпит. Из-за гражданского мужа она так и не родила ребенка, потому что Андрей не хотел иметь детей, постоянно говоря о том, что их отношениям скоро придет конец, а потом уже стало слишком поздно.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: