Вход

Началась работа над новым "Бондом"

28.05.2009

Один из регулярных продюсеров "бондианы" Майкл Дж. Уилсон объявил: официально началась работа над 23-м фильмом франшизы.

"Я бы хотел, чтобы музыкальную тему написала Даффи. И Эми Уайнхаус тоже ничего будет", — добавил Уилсон, разговаривая с корреспондентом Sun.

Странно, что Уилсон не вспомнил о Леоне Льюис, финалистки британской "Фабрики звезд", которую также прочили в авторы саундрека.

При этом Уайнхаус и ее продюсер Марк Ронсон, действительно, начинали писать тему для 22-го Бонда, но позже Ронсон объявил, что певица не в кондиции и что они от участия в мероприятии отказываются. Если же верить последним сводкам с полей, теперь Уайнхаус взяла себя в руки, в терапевтических целях катается на лошадях и никаких разрушающих организм субстанций более не потребляет. Видимо, читающий те же таблоиды, что и мы, продюсер Уилсон решил, что можно бы дать девушке второй шанс.

В дебоширстве ни разу не уличенная, Даффи вполне может составить Уайнхаус достойную конкуренцию на фронте музыкальном: по крайней мере, статуэтки "Грэмми" есть у обеих. Хотя у Уайнхаус их будет поболее.

Текст: film.ru, Фото: blog.beliefnet.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: