Вход

На Мэла Гибсона подала в суд мачеха

03.07.2012
На Мэла Гибсона подала в суд мачеха

Мачеха Мэла Гибсона Тедди Джой Хикс Гибсон обратилась в суд с просьбой защитить ее от агрессии своего пасынка. Как сообщает ресурс TMZ, 78-летняя женщин всерьез опасается за свою жизнь.

В документах, представленных суду, описываются несколько скандалов, во время которых Гибсон, не стеснялся в выражениях и даже грозился применить силу.

Так, в марте 2012 года истица вместе со своим мужем, пасынком и его сестрой были на лечении в Панаме. Однажды Мэл Гибсон приготовил обед и предложил блюдо своей мачехе. Она отказалась, сославшись на боли в желудке. Тогда Гибсон заявил, что его оскорбит отказ, и если она не будет есть, он вышвырнет ее из дома.

В другой раз, Гибсон поскандалил со своей мачехой из-за курса лечения отца. Прямо в больнице он набросился на женщину с бранью. "Его глаза готовы были вылезти из орбит. Он орал, и был так близко от меня, что фактически плевал мне в лицо", - утверждает женщина.

Она также информировала суд об угрозах Мэла Гибсона выгнать ее из дома, принадлежащего благотворительному фонду, который контролирует Гибсон.

В иске содержится требование запретить Гибсону приближаться ближе, чем на 100 метров. Судебный процесс должен начаться в августе 2012 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: