Вход

"Музыкант" вернется на большие экраны

25.01.2013
"Музыкант" вернется на большие экраны

Уже в феврале исполнится ровно 20 лет со дня выхода в американский прокат знаменитого боевика Роберта Родригеса "Музыкант". В честь юбилея на фестивале "Сандэнс" режиссер устроил неожиданный показ этой работы.

При этом Родригес проговорился, что, скорее всего, мексиканская трилогия еще получит свое продолжение. Немногим ранее он встретился с самим "музыкантом" — Антонио Бандерасом. Это произошло на съемочной площадке боевика "Мачете убивает", в котором 52-летнему испанскому актеру досталась небольшая роль. Во время рабочего процесса друзья вспомнили славные былые времена и договорились вернуться к прекрасной истории об El Mariachi еще раз.

Родригес также "пожаловался" на тот факт, что Бандерас сегодня находится в гораздо лучшей физической форме, чем во времена своей молодости. Впрочем, набрать вес и потерять форму ради съемок гораздо проще, чем этот вес сбросить, особенно в возрасте Антонио. Поэтому проблемы в слишком подтянутом Бандерасе никакой и нет. Правда, и спешить пока нет оснований. Родригесу еще необходимо закончить производство вышеупомянутой ленты "Мачете убивает" и второй части "Города грехов". Судя по всему, работы над "Музыкантом", если и начнутся, то не раньше 2014 года.

Напомним, что в "Музыканте" главную роль сыграл Карлос Гальярдо, но уже в продолжении этой истории — в картинах "Отчаянный" и "Однажды в Мексике: Отчаянный 2" — роль убийцы по прозвищу Музыкант исполнил Антонио Бандерас, великолепно влившийся в знаменитый образ. В 1993 году "Музыкант" получил на "Сандэнсе" награду от зрителей, что повлияло на дальнейший успех картины.

Источник: okino.ua , фото: tfile.me

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: