Вход

Муж Меньшовой рассказал о проблемах в семье

09.06.2015
Муж Меньшовой рассказал о проблемах в семье

Супруг популярной телеведущей и актрисы Юлии Меньшовой Игорь Гордин поведал в интервью о том, как кризис в отношениях привел к их расставанию. Однако супруги сумели преодолеть все разногласия и соединиться спустя несколько лет.

Это сейчас брак популярной актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой и актера Игоря Гордина называют счастливым и гармоничным. Однако был в отношениях пары весьма непростой период. Меньшова и Гордин даже расставались на три года.

"После появления дочки у нас с Юлей (дочь Таисия родилась в 2003 году. – Прим. ред.) начался разлад, накопились усталость, невысказанные обиды. Психологи говорят, что через семь лет после свадьбы начинается кризис, вот у нас было то же самое. Дети остались жить с Юлей, а я ушел. Но мы не переставали общаться, сын и дочка сплотили нас, вчетвером ездили на отдых. Так прошло три года, потом я сказал: "Юля, давай попробуем все сначала?" Она согласилась, и мы сошлись. Получилось, что мы невольно повторили судьбу Веры Валентиновны и Владимира Валентиновича. Они тоже расставались на три года".

Игорь Гордин раскрыл секрет их отношений с Юлией Меньшовой. "Мы с Юлей в браке уже 18 лет. Формула нашего счастья проста и банальна – надо уметь слушать и слышать партнера, тогда вы не дойдете до развода, не гнушаться делать шаг навстречу. Только потеряв то, что у вас было, начинаешь по-настоящему ценить то, что имеешь. Слава Богу, что мы смогли все вернуть. Сейчас я абсолютно счастливый человек: утром с удовольствием иду на работу, а вечером спешу домой к любимой жене и детям. Думаю, это ощущение – самое главное, что делает человека счастливым!" – рассказал популярный актер.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: