Вход

Муж Анджелины Джоли вернулся к работе

01.09.2014
Муж Анджелины Джоли вернулся к работе

Актер сейчас занят съемками рекламной кампании в Нью-Йорке.

Спустя неделю после свадьбы с Анджелиной Джоли актер отправился в Нью-Йорк. Там он приступил к работе над рекламным роликом сети азиатских казино. Как сообщает издание Daily Mail, партнером Брэда в этом проекте станет Роберт Де Ниро. Также известно, что через пару дней Питт планирует отправиться на Мальту, где его ожидает Джоли. Именно в этом островном государстве пара приступит к съемкам совместного фильма "У моря".

Кстати, недавно в прессе появились довольно интересные факты по поводу проекта Джоли-Питт. Во-первых, в картине будут довольно пикантные сцены с участием актеров. Во-вторых, для того чтобы все соответствовало сценарию, Энджи и Брэду пришлось заплатить довольно большую сумму денег жителям близлежащего острова Гозо, чтобы те уехали до завершения съемок фильма.

Стоит напомнить, что Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились в своем замке на юге Франции 23 августа. На торжествте присутствовали только их дети и близкие. После бракосочетания пара угощала гостей пиццей и фастфудом, а затем на несколько дней отправилась отдыхать в Ниццу.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: