Вход

Муж Анджелины Джоли назвал ее решение героизмом

15.05.2013
Муж Анджелины Джоли назвал ее решение героизмом

Актер Брэд Питт выступил с заявлением в поддержку своей спутницы Анджелины Джоли, которая решилась ампутировать себе груди, чтобы не заболеть раком молочной железы. Он назвал поступок возлюбленной настоящим героизмом.

"Лично став свидетелем того, как было принято это решение, я и многие другие считаем его абсолютно героическим", – сказал Питт в интервью одному из британских изданий. "Я благодарю всех медицинских работников за их заботу и внимание. Все, чего я желаю для нее (Джоли – прим.ред.), это долгой и здоровой жизни со мной и нашими детьми. И это счастливый день для нашей семьи", – добавил он.

Напомним, Джоли решилась на операцию после того, как медики вынесли ей вердикт: вероятность развития рака груди из-за генетической предрасположенности у нее 87%, а рака яичников – 50%. Первую операцию актриса сделала в феврале, а закончила процедуру двойной мастэктомии 27 апреля. Звезда призналась, что не хотела бы повторить судьбу собственной матери, которая умерла от рака в возрасте 56 лет, а предпочла бы счастливую старость в окружении шестерых своих детей.  

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: