Вход

Мотивирующие фильмы о бизнесе и карьере

14.09.2021
Мотивирующие фильмы о бизнесе и карьере

Постоянное развитие иногда становится изнурительным, а долгосрочные цели требуют своевременной мотивационной подпитки. Если вы чувствуете, что силы на исходе, прежде всего следует обратиться к классике мирового искусства – кино.

Мы подготовили подборку качественных мотивационных фильмов, которые помогут поднять дух на пути к карьерному росту и воплощению в жизнь собственных предпринимательских амбиций. Какие из шедевров полного метра могут пригодиться, когда мотивация на нуле – далее в материале.

1. Джой (2015)
Режиссер: Девид Рассел
IMDB: 6.6/10
Когда человек теряет все, но не сдается, ему обязательно улыбается удача! Такая история главной героини фильма, предпринимательницы и изобретательницы Джой Мангано. Биографическая драма-комедия расскажет о том, как мать-одиночка выстроила многомиллионный бизнес несмотря на все препятствия, которые случались на ее пути.

2. Пираты Кремниевой долины (1999)
Режиссер: Мартин Берк
IMDB: 7.2/10
История о том, как два юных компьютерных гения Билл Гейтс и Стив Джобс превратили свои утопические идеи в бизнес-империю, которая покорила мир – прекрасный пример того, как нужно воплощать в жизнь свои знания, цели и мечты. Художественный фильм, созданный на основе книги, не оставит равнодушным ни одного зрителя.

3. Человек, который изменил все (2011)
Режиссер: Беннетт Миллер
IMDB: 7.6/10
Биографическая драма об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере расскажет, как быть конкурентоспособным даже несмотря на минимальные финансовые возможности. В бизнесе, как и в спорте, можно достичь огромного успеха, – стоит только преодолеть страх, апатию и внешнее давление рынка.

4. Начни сначала (2018)
Режиссер: Питер Сигал
IMDB: 5.8/10
История талантливой и харизматичной Майи заставит вас смеяться, плакать и двигаться вперед несмотря ни на что. Когда героиня уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в крупной корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать всем, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета.

5. Дьявол носить "Прада" (2006)
Режиссер: Девид Френкел
IMDB: 6.9/10
Женщине, которая хочет сделать карьеру, необходимо быть хитрой, жесткой и знать все принципы бизнеса. Миранда Пристли, главный редактор известного модного журнала, знает об этом как никто другой. А вот главная героиня фильма Андреа покажет, что также очень важно оставаться самим собой.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: