Вход

Морган Фриман снимется в римейке "Бен-Гура"

13.09.2014
Морган Фриман снимется в римейке "Бен-Гура"

Морган Фриман стал первым официально подтвержденным участником новой версии знаменитого фильма "Бен-Гур". Как сообщает издание Deadline, ему предстоит сыграть роль наставника главного героя.

Напомним, что роль самого Иуды Бен-Гура ранее была предложена британскому актеру Тому Хиддлстону, однако о его участии в проекте пока не было объявлено представителями студий MGM и Paramount.

Постановщиком римейка назначен российский режиссер Тимур Бекмамбетов. Премьера новой версии состоится 26 февраля 2016 года.

оригинальный фильм был основан на произведении Лью Уоллеса. Действие его происходит в начале первого века нашей эры, а сюжет строится вокруг иудейского принца Иуды Бен Гура, который из-за предательства друга становится рабом на римских галерах, а затем благодаря стечению обстоятельств преемником римского вельможи. Он возвращается на свою родину, чтобы отомстить своему обидчику и разыскать пропавшую мать и сестер.

"Бен Гур", главную роль в котором сыграл Чарлтон Хестон, был одним из самых масштабных проектов своего времени и удостоен 11 "Оскаров".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: