Вход

"Монстры на каникулах 2" установили рекорд сентября

29.09.2015
"Монстры на каникулах 2" установили рекорд сентября

Анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" возглавил американский прокат с абсолютным рекордом сентября. Проект стартовал в американском прокате с результатом 47,5 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал первой части мультфильма, собравшей в свое время 42,5 миллиона долларов. Точных данных по международному прокату на момент написания данной заметки не было известно.

С учетом столь успешного начала проката стоит ожидать, что финальные сборы "Монстров на каникулах 2" превысят сборы оригинального проекта (350 миллионов долларов),

На втором месте по итогам прошедших выходных оказалась комедия "Стажер", в которой главные роли сыграли Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро. Она заработала 18,2 миллиона долларов. На третьем с результатом 14 миллионов долларов финишировала картина "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем".

Стоит также отметить старт еще одного дебютанта - малобюджетного фильма ужасов "Зеленый ад", который заработал в американском прокате в премьерные выходные 3,4 миллиона долларов, что позволило ему занять девятое место в общем зачете.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: