Вход

Моника Беллуччи рассказала о своей семейной жизни

17.12.2010
Моника Беллуччи рассказала о своей семейной жизни

46-летняя итальянская кинодива Моника Беллуччи (Monica Bellucci) рассказала, как изменилась ее семейная жизнь после рождения второй дочери семь месяцев назад.

У Моники Беллуччи идеальные черты лица и идеальная осанка, на ней безупречно сидящее облегающее черное платье, и даже жесты, которыми она поправляет волосы, отточены до миллиметра.

От этой идеальной женщины ожидаешь всего, но только не иронии, юмора и искренности, с которыми она говорит о себе.

«Я самая обычная женщина, работающая мама двоих детей, жена... У меня ровно такие же проблемы, как у всех остальных…

Я итальянка, для меня самое важное - семья. Я обожаю свою работу, моя профессия - моя страсть. Но я всегда в первую очередь женщина и только потом -актриса», - призналась Моника Белуччи в интервью журналу Cosmopolitan.
.
Со своим супругом, 44-летним французским актером Венсаном Касселем (Vincent Cassel) она редко разговаривает о работе.

«Вообще-то, обычно я его спрашиваю: «Венсан, а ты детям пижамы купил?» Говорим об обычных вещах. Но работать вместе любим, вот скоро будет совместный проект», - поделилась звезда.

Артистка признается, что не любит готовить, но очень любит поесть. Для детей она делает какие-то простейшие блюда. «И, пожалуй, они единственные, кто верит в мои кулинарные способности», - смеется красавица.

Красота для нее - это исключительно внутреннее состояние. «Слишком многие красивые женщины не понимают, что они красивы. И делают пластические операции, хотя они совсем им не требуются. Ты красива, когда считаешь себя таковой. Совсем не важно, что думают другие», - уверяет Моника Беллуччи.

 

Источник: livestory.com.ua, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: