Вход

MONATIK с женой отпраздновал "деревянную" свадьбу

03.07.2020 Фоторепортаж
MONATIK с женой отпраздновал "деревянную" свадьбу

Пятилетие официальной супружеской жизни отметили Дмитрий Монатик с женой Ириной. Пара обменялась искренними поздравлениями в соцсети.

Украинский певец, танцор, композитор Дмитрий Монатик и его супруга Ирина Демичева отметили годовщину свадьбы. Пять лет назад 1 июня пара зарегистрировала свои отношения. Супруги трогательно поздравили друг друга на своих страницах в Instagram.

"Сегодня пять лет нашему законному союзу с моей замечательной I. V., а уже сколько незаконному ... Как и в первый день смотрим вверх, мечтаем еще мощнее ... Как и в первый день люблю тебя больше жизни, моя Ирина. Как и в первый день, благодарю за эти чувства, эмоции и крылья! А за пацанов наших, обожаю и фанатею!", - такую запись оставил 34-летний артист в соцсети.

Ирина также тепло поздравила мужа. "Люблю тебя, мужчина моей мечты, мой лучший друг и лучший папа. Мечтаю встретить бриллиантовую свадьбу вместе. Деревянная уже позади", - написала она.

Дмитрий и Ирина опубликовали одинаковые фото – свои кукольные копии.

Также в сторис Ирина выложила фото с огромным букетом белых пионов. "Все произошло, как и обещал 9 лет назад", - подписала женщина кадр.

Добавим, что у супругов двое сыновей – Платон и Даниил.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: