Вход

Мишель Уильямс вышла тайно замуж, будучи беременной

25.03.2020
Мишель Уильямс вышла тайно замуж, будучи беременной

Знаменитая голливудская актриса Мишель Уильямс вышла замуж за режиссера Томаса Кайла. Звездная пара устроила закрытую церемонию в кругу ближайших родственников.

Известно, что на днях влюбленных заметили папарацци. Уильямс и Кайл красовались перед камерами с кольцами, что свидетельствовало об их тайной свадьбе. Когда именно состоялось торжественное событие, пока неизвестно.

Уточняется, что сделал предложение Томас Кайл сразу после того, как узнал о беременности любимой. Для него этот ребенок будет первенцем, в то время как у Мишель уже есть дочь от легендарного умершего актера Хита Леджера.

Отмечается, что после смерти оскароносного актера Уильямс не решалась заводить другие отношения. Только после 10 лет одиночества она закрутила роман с композитором Филом Эльверумом. Однако их брак не был долгим: уже в 2019-м пара развелась.

С режиссером Томасом Кайлом Мишель познакомилась на съемочной площадке. Они вместе работали над сериалом Fosse/Verdon, который был номинирован на премии "Эмми" и "Золотой глобус". Симпатия стремительно переросла в любовь, потому знаменитости решили поселиться в одном доме. Мишель и Томас не комментируют личную жизнь прессе, однако инсайдеры из их близкого окружения уверяют, что наконец Мишель Уильямс счастлива.

"Они очень счастливы и в восторге от того, что вскоре появится ребенок", - рассказал инсайдер.

Источник: mignews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: