Вход

Мишель Монахэн сыграет близнецов в мистическом триллере Netflix

28.07.2021
Мишель Монахэн сыграет близнецов в мистическом триллере Netflix

Мишель Монахэн продолжит сотрудничество со стримингом Netflix, положенное драмой "Мессия". Актриса сыграет близнецов в сериале с ограниченным количеством эпизодов "Echoes".

Сериал из семи эпизодов, заказанный к производству в прошлом месяце, описывается как мистический триллер о двух однояйцевых близнецах, Лени и Джине. Привыкшие с детства тайно меняться жизнями, они продолжают это делать и во взрослой жизни: у них два дома, два мужа и ребенок. Но все в их идеально синхронизированном мире рушится, когда одна из сестер пропадает без вести.

Лени - домоседка, вышла замуж за свою первую любовь, воспитывает дочь и помогает управлять прекрасной конной фермой, где все живут вместе. Джина - мятежная душа, которой скучно на одном месте, и поэтому она сбежала в Лос-Анджелес, где быстро прославилась, написав роман о том, что сформировало ее как ребенка, выросшего в южном штате.

Обязанности шоураннеров сериала, созданного по сценарию Ванессы Гейзи ("Эдем") разделят между собой Брайан Йорки и Куинтон Пиплз, работавшие в молодежной драме Netflix "13 причин почему".

Среди громких телевизионных проектов с участием Монахэн - "Настоящий детектив", "Путь" и "Мессия".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: