Вход

Мини-наряд Светланы Светличной

30.06.2013 Фоторепортаж
Мини-наряд Светланы Светличной

На днях в Москве состоялся показ коллекции модного дизайнера Олега Овсиева в рамках вечера благотворительного фонда "Русский силуэт". Звездой показа стала замечательная актриса 70-х годов Светлана Светличная, которая  открыла показ в роскошном мини-наряде. Сегодня актриса призналась в том, что ей пришлось немного похудеть, прежде, чем появиться на профессиональном подиуме.

"Я похудела, все легко застегнулось. Мне казалось, что я могу даже взлететь, если бы мне дали эту возможность", - до сих пор восторгается Светлана Светличная.

В интересном вечере, который состоялся в галерее искусств Зураба Церетели, принимали участие и другие знаменитости кино и шоу-бизнеса. Здесь же, представили свои модные коллекции молодые дизайнеры, которые прошли в финал Международного конкурса "Русский силуэт".

"Мы всегда удивляемся, как работает молодежь, когда у них мало средств, когда у них не такие возможности как у профессионалов. Они работают ничуть не хуже, чем на подиуме в других странах - в Париже, Италии", - отметила глава благотворительного фонда "Русский Силуэт" Татьяна Михалкова.

Источник: extranews.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: