Вход

Милли Бобби Браун узнает кое-что о медузах

19.03.2019
Милли Бобби Браун узнает кое-что о медузах

Милли Бобби Браун, закончив съёмки в третьем сезоне "Очень странных дел", остаётся на Netflix сниматься в его новом фильме. Юное дарование получило главную роль в экранизации дебютного романа писательницы Али Бенджамин "Доклад о медузах" (The Thing About Jellyfish).

Пятнадцатилетняя Браун сыграет двенадцатилетнюю Сузи Суонсон, которой приходится столкнуться с гибелью лучшей подруги. Не обделённая воображением девочка верит, что пловчиха не могла просто так утонуть — её убила редкая медуза, и Сузи начинает изучать морских созданий ради подтверждения своей версии. Правда, всё это лишь повод, потому что книга, как и фильм, рассказывает о дружбе и ссорах, школе и травле, потере и принятии, познании себя и людей вокруг — короче говоря, о взрослении.

Адаптацией бестселлера для потокового сервиса займётся Молли Смит Мецлер ("Оранжевый — хит сезона", "Бесстыдники"). В режиссёрском кресле Ванури Кахиу, чей фильм "Подруга" о женской любви был забанен на родине в Кении, но принёс постановщице Квир-пальмовую ветвь Канн. Производство на контроле у MWM Studios.

Источник: kg-portal.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: