Вход

Милла Йовович: в рождении новой жизни секрет счастья

07.11.2007

Три рогалика с маслом, несколько пончиков, желе и сливки на завтрак во время беременности обошлись достаточно дорого – актриса поправилась на целых 30 килограммов! Лишний вес никуда не девался и после родов, в результате которых на свет появилась девочка, Эве Габо.

Рождение дочки не стало для 31-летней и её жениха, 42-летнего режиссера Пола Андерсона неожиданностью, поскольку девочку родители и ждали. Она родилась в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. И чувствует себя, как и её мама хорошо. Хотя и продолжает вредничать, как утверждает , которая ещё до родов жаловалась на капризный характер малышки.

"Еще 2 недели назад она лежала ножками вперед, что довольно редко. Девчонка решила, что ей такое положение нравится, и лежала так где-то месяца два. Вижу, что она уже сейчас маленькое упрямое существо, и знает, чего хочет. В общем, чтобы избежать кесарева сечения, мне пришлось ходить на специальные процедуры, дабы малышка перевернулась головкой вперед".

Доктор даже посоветовал прекратить любые нагрузки, для того чтобы малыш не родился раньше срока. "Мой доктор очень мной гордится, хвасталась , – и знаете, я сама собой горжусь. У меня такое чувство, будто я открыла древний секрет жизни и счастья!"

myjane.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: