Вход

Милла Йовович сыграет в экранизации произведения Джорджа Р.Р. Мартина

04.02.2015
Милла Йовович сыграет в экранизации произведения Джорджа Р.Р. Мартина

Милла Йовович вышла на финальную стадию переговоров об участии в "Потерянных землях". Фэнтези-проект, съемки которого начнутся в конце 2015 года в Германии, основан на рассказах автора "Песни Льда и Пламени" Джорджа Р. Р. Мартина.

В основу "Потерянных земель" легли три рассказа Мартина, каждый из которых строится вокруг героинь женского пола. Одну из них — волшебницу, отправляющуюся в Потерянные земли, чтобы обрести дар превращения в оборотня, — и сыграет Йовович. Две других новеллы повествуют о девушке, отправляющейся на битву с драконом ради спасения возлюбленного, и юной варварше, попадающей под чары путешествующей колдуньи.

Режиссером фильма станет немец Константин Вернер, он же адаптировал для экрана рассказы Мартина. Кроме Йовович, в фильме сыграет звезда сериала "Бесстыдники" Джастин Чэтвин.

Мартин прославился после того, как его фэнтези-бестселлер "Песнь Льда и Пламени" стала популярным сериалом HBO "Игра престолов". У Йовович в 2015-м выходят на экраны два фильма — экранизация Шекспира "Цимбелин" и шпионский боевик "Уцелевшая".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: