Вход

Милла Йовович обвинила студию в провале "Мушкетеров"

24.10.2011
Милла Йовович обвинила студию в провале "Мушкетеров"

Исполнительница одной из главных ролей в картине "Мушкетеры" Милла Йовович обрушилась с критикой на киностудию Summit Entertainment, которая отвечает за прокат фильма в Северной Америке.

Актриса уверена, что плохая рекламная кампания объясняет низкий уровень интереса американских зрителей к проекту ее супруга.

"Я уверена, что Summit просто не восприняла "Мушкетеров" как прекрасный семейный и приключенческий фильм. Им должно быть стыдно. Как тебе не стыдно, SUMMIT?!", - написала актриса в своем блоге на площадке Twitter.

Йовович уверена, что руководство киностудии просто "почивает на лаврах" после успеха саги "Сумерки" и не прилагает достаточных усилий для продвижения других проектов.

"Мушкетеры" - это фильм для всей семьи. Это вовсе не "Обитель зла". Люди даже не знают, что они могут взять с собой детей на эту картину", - сетует исполнительница роли Миледи.

Отметим, что стартовые кассовые сборы фильма в Северной Америке оказались более чем скромными. За первый день проката проект заработал всего 2,9 миллиона долларов.

Источник: gloss.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: