Вход

Милла Йовович не может прийти в форму после родов

03.07.2015 Фоторепортаж
Милла Йовович не может прийти в форму после родов

О второй беременности звезды "Пятого элемента" Миллы Йовович стало известно осенью прошлого года. Актриса, как некоторые представители киноиндустрии, решила не скрываться подальше от поклонников и прессы, а наоборот делилась всеми подробностями своего интересного положения и активно рассказывала о том, чем питается, занимается и что намерена делать в будущем.

Тогда 39-летняя Милла рассказывала, что ей после родов как можно быстрее нужно прийти в форму, потому как уже в августе 2015 стартуют съемки сиквела "Обители зла", где она снова исполняет главную роль. Ради того, чтобы не набрать много лишних килограммов, Йовови даже разработала для себя определенное меню, которое бы помогло ей быть в нужной весовой категории. Но не все так случилось, как того хотела звезда.

С 1 апреля, того самого дня, как на свет появилась малышка Дашиэль, Милле не то, что не удалось похудеть. Фанаты и светские обозреватели отмечают, что она сильно поправилась. Тем не менее, сама Милла, очевидно, довольна своей фигурой. На прогулку она надела короткие джинсовые шорты, но живот предпочла скрыть за просторным топом.
До начала съемок "Обители зла" остается все меньше времени. Сумеет ли Милла вернуть себе прежний вид, вопрос открытый.

Напомним, что некоторое время назад Йовович признавалась, что ей не нравится быть слишком худой: "Я всегда замечаю, что мужчины обращают больше внимания на фигуру, если я немного прибавляю в весе. Моему мужу это безумно нравится: "Вау, у тебя такая грудь! Ты выглядишь потрясающе!". На пике своей формы я была в возрасте 23 лет. Но я и не думаю себя жалеть. Я очень довольна тем, как выгляжу".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: