Вход

Мила Кунис: Разговор с Робином Уильямсом изменил мою жизнь

26.08.2014
Мила Кунис: Разговор с Робином Уильямсом изменил мою жизнь

За последние пару недель, многие знаменитости поделились удивительными историями о своем опыте работы и общения с Робином Уильямсом. Норм Макдональд описал в Твиттере большую историю ("Questlove") и многие последовали его примеру. Так, Мила Кунис поделилась своей историей, как в один момент Робин Уильямс изменил ее жизнь.

В интервью для Esquire 2012 года, когда Мила снималась в фильме "Этим утром в Нью-Йорке" с Уильямсом, Кунис рассказала историю о их первой встрече. Было это в 1999 году, когда еще совсем юная Кунис снималась в телесериале "Шоу 70-х". И в какой-то момент на площадке случайно оказался Робин.

"Часто бывает, что вы встречаете людей, которые не производят впечатление на вас", - сказала она для Esquire. "Но иногда вам на пути попадается добрый и хороший человек, он что-то говорит, как обычно, а вы до конца своей жизни храните в памяти эти слова и далеко не сразу осознаете, что именно они повлияют на вашу жизнь. Так вот, мы говорили, и в какой-то момент Робин поворачивается ко мне и спрашивает мое имя. После ответа, следующее, что он сказал: "Вы находитесь сейчас в 70-х?". Я утвердительно покачала головой. "Запомните этот момент. Помните это потому, что такие вещи не происходят очень часто. Помните этот раз"..."

Кунис продолжила: "Он не наставлял меня. Он просто сказал: "Сделайте шаг назад и оцените момент. У вас сейчас удивительное время". Я так нервничала. И он сказал: "Расслабьтесь. И не забудьте получить удовольствие, потому что такие вещи не случаются с каждым".

Эти слова, сказанные до смерти Уильямса, говорят о том, что он явно произвел сильное впечатление на людей, которых встречал по жизни и как, казалось бы, несколько слов могут действительно навсегда остаться с человеком в зависимости от того, кто их говорит.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: