Вход

Мила Кунис рассказала о поездке в Украину

07.11.2017 Фоторепортаж
Мила Кунис рассказала о поездке в Украину

Голливудская актриса Мила Кунис рассказала о поездке в Украину и детях в интервью журналу The Edit.

34-летняя Кунис начала карьеру актрисы в 9-летнем возрасте, снявшись в эпизоде сериала Дни нашей жизни и Спасатели Малибу. После – она снялась во многих рекламных роликах что утвердило в ней желание стать актрисой. Во время обучения в старшей школе ее пригласили на съемки в сериале Шоу 70-х, поэтому пришлось искать возможности совмещать. "Я спросила разрешения у родителей и они согласились, но при условии, что теперь я буду относиться к актерству как к работе, а не как к хобби", – рассказала Кунис.

Будущая звезда вместе с родителями переехала в США из Украины в 1991 году, когда ей было семь. За 26 лет Кунис больше ни разу не возвращалась в родные Черновцы до этого лета. Она снималась в Будапеште в фильме "Шпион, который меня кинул" и в перерыве между работой ее супруг Эштон Катчер предложил съездить к ней на родину в ее День рождения.
В Черновцы актриса позвала своих родителей, которые также долго не были на родине. "Какая-то часть меня хотела почувствовать что-то касательно места, но не было ничего", – говорит Кунис. С родителями и мужем она хотела посетить свой старый дом, но новые владельцы категорически не согласились пускать знаменитостей и даже не открыли дверь. "После этой поездки я чувствовала себя униженной", – признается актриса.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: