Вход

Мила Кунис и Эштон Катчер сделали забавный подарок голливудским друзьям

21.12.2018 Фоторепортаж
Мила Кунис и Эштон Катчер сделали забавный подарок голливудским друзьям

Осталось меньше недели до католического Рождества. В преддверии этого праздника голливудские знаменитости уже вовсю стали запасаться подарками. Вот и Мила Кунис и Эштон Катчер не стали исключением. 

На днях Мила Кунис и Эштон Катчер решили сделать забавный подарок своим знаменитым друзьям — Дэксу Шепарду и Кристен Белл. Пару дней назад они навестили пару, чтобы вручить рождественский презент.

Так, в Инстаграм Шепарда появился снимок, на котором он и Катчер держат большую занавеску для душа с гигантской фотографией Кунис и ее мужа.

Какой щедрый рождественский подарок от семьи Кунис-Катчер. Какая красивая занавеска для душа.

Стоит отметить, что презент действительно имеет особый подтекст. Дело в том, что ранее Мила и Эштон принимали участие в проекте Шепарда "Эксперт по креслам", запись которой проходила на чердаке над гаражом актера. Там также есть ванная без двери. Поэтому, похоже, пара решила, что шторка дополнит атмосферу так званой "студии".

К слову, дружба Шеппарда и Катчера длится уже давно: они стали друзьями после съемок в комедийном сериале "Панк" в 2003 году, а недавно они снялись в сериале "Ранчо" от ресурса Netflix. В свою очередь Мила и Кристен вместе сыграли в фильме "Очень плохие мамочки".

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: