Вход

Мила Кунис готова бросить Эштона Катчера

11.12.2013
Мила Кунис готова бросить Эштона Катчера

Актриса отказывается выходить замуж на условиях, которые ставит ей возлюбленный.

Американский актер Эштон Катчер несколько дней назад официально остался без жены (суд развел его с Деми Мур), а теперь рискует остаться и без возлюбленной. По слухам, подруга Катчера, актриса Мила Кунис, отказывается подписывать с ним брачный контракт.

По словам друзей пары, наученный горьким опытом дележа 300 миллионов долларов Эштон желает еще до свадьбы обезопасить свое состояние. Кунис эта идея совсем не по душе, что и привело к очень серьезной ссоре между влюбленными. Отдельные претензии к бойфренду возникли у актрисы из-за того, что она очень поддерживала его во время развода, а он теперь не хочет идти ей на уступки.

Кроме того, улаживать формальности подобным образом Миле мешает ее традиционное воспитание. Девушка считает подписание брачного контракта дурным предзнаменованием. Но Эштон не сдается и продолжает настаивать на договоре, чем ставит свои отношение под угрозу.

Напомним, отношения Кунис и Катчера завязались в конце 2011 года, когда актер расстался со своей женой Деми Мур. Свой роман молодые звезды кино подтвердили в начале 2012 года. Оформить свои отношения им мешал тот факт, что Эштон все еще был официально женат. Последние несколько месяцев он делил в суде общее с бывшей женой имущество и заплатил ей немалые отступные.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: