Вход

Микки Рурк снимется в фильме по книге Пауло Коэльо

04.03.2009

Звезда «Рестлера» некоторое время флиртовал с разными проектами, но теперь уже совсем точно определился со следующей ролью. С 1 июня Рурк окажется в Бразилии, где в обществе Венсана Касселя и Алиси Браги будет работать над драмой «Одиннадцать минут» по роману Пауло Коэльо.

Алиси Брага сыграет главную героиню, Марию, которую предаёт её возлюбленный. Девушка из бразильского захолустья уезжает в Швейцарию, где устраивается на работу в закрытый мужской клуб. Микки Рурк снимется в роли его владельца, тогда как Венсану Касселю достался музыкальный продюсер, который прививает героине любовь к S&M. Кроме известных актёров в фильме будет задействован итальянский красавчик Риккардо Скамарчио.

Книга Коэльо уже давно стала бестселлером. Она переведена на 40 языков, в том числе и на русский. Сценарий написал Маркос Бернштейн, у которого есть премия Берлинского кинофестиваля за триллер «Другая сторона улицы». Но по всей видимости, он не устроил режиссёра «Одиннадцати минут» Хани Абу-Ассада. Постановщик драмы «Рай – сейчас», отмеченной несколькими наградами европейских фестивалей, переписал работу Бернштейна и готовится снимать свой первый голливудский проект.

Снимать «Одиннадцать минут» будет относительно новая студия Hollywood Gang, дебютировавшая в 2006 году картиной «300 спартанцев». Сейчас компания занимается разработкой фантастики The Days Before, которую должен поставить Тимур Бекмамбетов, а также «Войны богов» Тарсема Синха.

kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: