Вход

Микки Рурк отказался от роли из-за ссоры с режиссером

10.11.2011
Микки Рурк отказался от роли из-за ссоры с режиссером

Постановщик триллера «Залечь на дно в Брюгге» Мартин МакДонах с трудом отыскал финансирование для своего нового триллера «Семь психопатов», но так и не сумел найти общий язык с Микки Рурком, приглашенным на роль гангстера.

На днях состоялась премьера фильма «Война богов: Бессмертные», где Микки Рурк исполнил роль главного злодея. На красной дорожке многие репортеры интересовались творческими планами артиста, а более сведущие журналисты уточняли, как там продвигаются «Семь психопатов». Оказалось, что никак.

«Режиссер — натуральный козел, — заявил Микки. — Хотел много чего и ни за что».

В «Семи психопатах» Колин Фаррелл играет сценариста Марти, у которого никак не идет очередной заказ. Он ввязывается в авантюру своего друга Билли (Сэм Рокуэлл), безработного актера, крадущего собак у богатых людей вместе с подельником Хансом (Кристофер Уокен). Очередной похищенный пес принадлежит жестокому и непредсказуемому гангстеру Чарли (эту роль должен был играть Рурк), который ни перед чем не остановится, чтобы вернуть то, что принадлежит ему. Скоро у Марти появится море вдохновения для сценария, главное — выжить.

Съемки должны начаться этой осенью.

Что именно стало причиной конфликта МакДонаха и Рурка, не сообщается.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: