Вход

Михаил Галустян снял жену Николая Валуева

19.09.2013
Михаил Галустян снял жену Николая Валуева

Николай Валуев уже успел похвастаться своей дочкой и ее первыми успехами в кино. Самый сильный российский депутат уверен, что она сможет добиться успеха на этом поприще. Теперь выяснилось, что не только дочь увлеклась кинематографией. Супруга спортсмена тоже была не против сняться в кино и получила заветную роль в картине Михаила Галустяна "Подарок".

Валуев гордиться Ириной и с нетерпением ждет выхода фильма в прокат. Известно, что Михаил Галустян давно знаком с супругой боксера и ему принадлежала идея сотрудничества. Он ни разу не пожалел о своем предложении и вполне доволен дебютом Ирины Валуевой. Галустян сообщил в Твиттере, что сцена удалась на славу и зрителям будет на что посмотреть.

Известно, что съемки семейной приключенческой комедии "Подарок" начались еще в августе. Михаил Галустян сыграл одну из главных ролей и выступил в роли продюсера. Он обещает создать фильм, который будет интересен зрителям всех возрастов. Вокруг проекта сформировалась мощная креативная команда, знающая свое дело. Съемки идут полным ходом и картина будет представлена публике весной следующего года.

Источник: onlynew.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: