Вход

Мэттью Перри сделал сенсационное заявление

21.08.2015
Мэттью Перри сделал сенсационное заявление

Американский актер, который стал известен благодаря роли Чендлера Бинга в сериале Друзья, Мэттью Перри рассказал о том, что он на протяжение многих лет употребляет наркотики и не может избавиться от алкогольной зависимости.

46-летний Мэттью Перри рассказал, что во время съемок всех сезонов сериала на протяжение 11 лет он регулярно пил алкогольные напитки. И только после окончания съемок Друзей актер решил признаться поклонникам в своей зависимости. По словам Мэттью, он мог выпить более одного литра водки в день и принять около 30 таблеток наркотического происхождения.

Звезда Друзей признался, что дважды пытался лечиться в реабилитационных центрах (в 1997 и 2001 годах), но обе попытки были неудачными. Актер заявил, что спустя 30 лет зависимости человек не может за 28 дней, проведенных в центре, избавиться от пагубных привычек.

"Я не могу, имея наркотическую зависимость на протяжение 30 лет, избавиться от этой проблемы всего за 28 дней", – заявил Мэттью.

Актер отметил, что ему действительно уже тяжело находиться в трезвом состоянии – настолько сильно он чувствует зависимость от "согревающих" напитков и наркотиков. Мэттью Перри добавил, что он извлек урок из своей жизни и считает, что мог бы помочь таким же зависимым людям от пагубных для здоровья привычек преодолеть эту проблему на ранних стадиях.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: