Вход

Мэттью Макконахи с семьей отдыхает в Греции

02.07.2019 Фоторепортаж
Мэттью Макконахи с семьей отдыхает в Греции

Мэттью Макконахи проводит лето на морском побережье. На днях папарацци запечатлели актера на одном из пляжей острова Андипарос, принадлежащего Греции. В отпуск Макконахи отправился вместе с 37-летней супругой Камилой Алвес и тремя детьми: десятилетним Леви, девятилетней Видой и шестилетним Ливингстоном. Компанию звездной семье также составили мама Мэттью Мэри Маккейб и другие близкие родственники.

Весь день Макконахи вместе с семьей провел на пляже: они принимали солнечные ванны, купались в теплом Эгейском море, наслаждались общением и развлекались вместе с детьми, по очереди пуская "блинчики" по воде.

По словам очевидцев, в это же время на острове также отдыхает 62-летний актер Том Хэнкс с семьей — его 28-летний сын Чет несколько дней назад тоже был замечен в компании Макконахи. Примечательно, что греческий курорт Андипарос давно полюбился Мэттью и его большой семье: в прошлом году голливудский актер вместе с женой, мамой и детьми также проводил здесь летние каникулы.

Кстати, с семьей Макконахи практически не расстается: ни на отдыхе, ни во время рабочих поездок. Обычно возлюбленная и дети сопровождают Мэттью на различных мероприятиях и церемониях.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: