Вход

Мэттью Макконахи может побороться за пост губернатора Техаса

15.03.2021
Мэттью Макконахи может побороться за пост губернатора Техаса

Американский актер Мэттью Макконахи, похоже, собирается баллотироваться на пост губернатора штата Техас. Об этом он рассказал в подкасте The Balanced Voice ведущей Рании Манкариус. "Какова моя роль? Я действительно думаю, что мне есть чему научить и чем поделиться. В какую категорию я попаду в следующей главе моей жизни?" — говорит звезда "Интерстеллара".

Сейчас знаменитость проживает в Техасе со своей семьей. Хотя в прошлом году Макконахи заявлял, что вряд ли предпримет попытку уйти в политику, сейчас он настроен более серьезно. Губернатор Техаса Грег Эбботт будет переизбран в следующем году. Он пока не прокомментировал заявление Мэттью.

Макконахи — не первый актер, который желает попробовать себя на политической арене. Ранее подобное заявление делал Уилл Смит, который сказал, что мог бы стать президентом, чтобы поднять серьезные общественные проблемы и помочь американскому обществу побороть расизм и снизить уровень насилия. Также актер Арнольд Шварценеггер с 2003 года занимал пост губернатора Калифорнии. Для поклонников большого кино звёзды на политических постах — уже не редкость, особенно после скандального голосования с участием Канье Уэста в выборах на должность президента США.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: