Вход

Мэтт Смит присоединился к кинокомиксу "Морбиус"

27.01.2019
Мэтт Смит присоединился к кинокомиксу "Морбиус"

После кассового успеха "Венома", несмотря на негативные отзывы критиков, студия Sony продолжает раскручивать другие злодейские спин-оффы вселенной "Человека-паука".

На очереди — проект "Морбиус", посвященный одноименному марвеловскому суперзлодею (или антигерою). В главной роли, напомним, значится Джаред Лето. А на днях в состав влился британец Мэтт Смит, известный по сериалам "Доктор Кто" и "Корона".

Морбиус — это Живой вампир, который когда-то был лауреатом Нобелевской премии Майклом Морбиусом. Он был неизлечимо болен редким заболеванием крови и решил применить экспериментальное лечение, сочетающее в себе электрошоковую терапию и кровь летучих мышей-вампиров. В итоге вместо выздоровления Морбиус превратился в кровососа.

Этот антигерой владеет некоторыми традиционными вампирскими качествами. Тоже пьет кровь, чтобы жить, и тоже избегает яркого света. Он умеет летать, обладает сверхчеловеческой силой и силой исцеления. Однако, кусая своих жертв, он может их убить, но не может обратить в кровопийц, подобных себе.

Кого сыграет Смит, не сообщается, но это будет большая и важная роль. В режиссерском кресле находится Даниэль Эспиноса. Даты релиза пока нет.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: