Вход

Мэтт Дэймон говорит о новом Борне

17.03.2009

Голливудский актер Мэтт Дэймон самолично подтвердил, что приключения суперагента разведки Джейсона Борна всенепременно продолжатся в четвертой части франшизы, на данный момент представленной картинами “Идентификация Борна“, “Превосходство Борна” и “Ультиматум Борна“. Уже вовсю идет работа на сценарием четвертой части, которая пока не имеет официального названия.  Задача перед режиссером Полом Гринграссом и самим Мэттом стоит непростая: все, что Роберт Ладлэм написал о Борне, они уже экранизировали, так что хочешь не хочешь, а придется придумывать что-то свое.

“Мы работаем над этим. - Говорит Дэймон в интервью журналу Parade. - На сей раз это будет нечто оригинальное, не основанное на книге Роберта Ладлэма. Пол Гринграсс и я сейчас заняты (другими проектами - Ирхен), но поглядим, что у нас получится”.

Перспектива тяжелого физического труда, с которым съемки, разумеется, будут связаны, Мэтта не пугает: он по-прежнему в хорошей форме, хотя и признает, что кое-что изменилось.

“Когда мы снимали первый фильм, мне было 29, а сейчас - 37. Теперь после съемок сцены с дракой, ты просыпаешься следующим утром, и сильнее чувствуешь свое тело. Но так и должно быть”.

 

starslife.ru

 

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: