Вход

Меньшова рассказала правду об операции

30.03.2007

Однако в последнее время появились слухи, что и она сделала себе пластику носа.

Я очень хохотала, когда услышала эту новость, - говорит Юлия. - Думаю: "Вот надо же! Про мой-то нос сказать, что я его переделала! Где они это увидели?".

По мнению Меньшовой, сейчас все идет к тому, чтобы заставить человека рано или поздно сделать себе пластическую операцию. Для актрисы это не запретная тема, и она с готовностью высказывает свою точку зрения на проблему.

"Я думаю, что не богема, а сама жизнь сегодня помешалась на пластике, - делится своей точкой зрения Юлия. - Нам навязывают эти стандарты. Всюду говорят: "Работа и востребованность для молодых!". И тут у людей начинается паника — нельзя терять молодость. Человек меняет внешность не для того чтобы выглядеть хорошо, а потому что он просто жизнью не востребован".

Сама Юлия счастлива тому, что ей пока никакие пластические операции не нужны, пишет "Московский комсомолец".

"Даже учитывая толстый слой грима, который приходится накладывать, кожа пока что ничего, - радуется актриса. - А пластика — даже самая аккуратная — все равно меняет выражение лица человека. Мне же мое выражение лица дорого. За годы, прожитые со своим лицом, я знаю, чего от себя ожидать, как я улыбаюсь, жмурюсь. А любое вмешательство может изменить тебя в корне, и это страшно. Я себя в зеркале люблю. Но я ни от чего не зарекаюсь. Но если даже вдруг и буду делать пластику лица, то та-а-акими миллиметрами, чтобы это не было так сильно заметно. Своей индивидуальностью надо дорожить".

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: