Вход

Менеджмент Генри Кавилла анонсировал сольный фильм о Супермене

21.09.2016
Менеджмент Генри Кавилла анонсировал сольный фильм о Супермене

Генри Кавилл готовится к съемкам в новом сольном фильме, посвященном Супермену. Такое заявление сделала в интервью менеджер актера Дэнни Гарсиа.

"У Генри очень большой аппетит. В течение последних пяти месяцев мы занимались с ним планированием новой стратегии, приобретением недвижимости для его производственной студии Promethean, одновременно он снимался в "Лиге справедливости", а теперь готовится в сольному фильму о Супермене. Словом, он приступил к интенсивному расширению этого мира", - сказала она, не уточнив, когда именно стоит ожидать начало съемок.

Стоит отметить, что студия Warner Bros., занимающаяся экранизацией комиксов DC, не анонсировала производство второго фильма о Человеке из стали. В 2015 году в прессу просочилась информация о том, что студия вела переговоры с режиссером Джорджем Миллером по этому поводу, но в итоге сторону так и не пришли к соглашению.

В ближайших планах Warner Bros. выпуск фильмов из серии "Лига справедливости", в которых Супермен будет одним из ключевых героев, а также создание в не уточненной пока перспективе сольного проекта, посвященного Бэтмену.

Напомним также, что "Человек из стали" был выпущен в 2013 году. Его производственный бюджет составил 200 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы 668 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: