Вход

Мелу Гибсону разрешили не платить бывшей любовнице

27.02.2014
Мелу Гибсону разрешили не платить бывшей любовнице

Скандальный актер Мел Гибсон может не выплачивать остатки алиментов своей бывшей любовнице русского происхождения Оксане Григорьевой. Такое решение на днях принял суд.

 Григорьева сама виновата в том, что потеряла 375 тысяч долларов. Именно эту сумму должен был ей доплатить Гибсон.

По соглашению, подписанному при расставании Мела и Оксаны, женщина была обязана хранить молчание об актере и ничего не рассказывать об их совместной жизни.

Однако в октябре прошлого года Григорьева не удержалась и немного рассказала об отношениях со звездой во время одного из телешоу.

Несмотря на то, что Оксана сказала о Гибсоне не так уж и много, эта ошибка стоила ей 375 тысяч долларов - половины алиментов. По решению суда они составляли 750.000 долларов.

Адвокат актера сразу же обратился с ходатайством в суд, сообщив о нарушении соглашения о неразглашении семейных тайн. И судье не оставалось ничего другого, как позволить Мелу не выплачивать оставшуюся часть алиментов бывшей любовнице.

Пока неизвестно, как Оксана Григорьева планирует растить совместную с актером дочь - 4-летнюю Люсию. Ведь недавно женщина заявила о своем банкротстве.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: