Вход

Мелисса Маккарти предлагает награждать "Оскаром" животных-актеров

06.09.2018
Мелисса Маккарти предлагает награждать "Оскаром" животных-актеров

Раз уж теперь "Оскар" будут выдавать еще и лучшим блокбастерам, почему бы не пойти еще дальше и не награждать премией действительно заслуживающих этого животных-актеров? Так, по крайней мере, думает Мелисса Маккарти, которую очаровал на съемках нового фильма "Сможете ли вы меня простить?" ее "коллега"-кот.

На премьере фильма в ходе кинофестиваля в Теллурайде Мелисса особо отметила кота, который вместе с ней снялся в картине:

"Я слышала, что существует нечто вроде "Оскара" для животных. Не помню, как эта премия называется, я обычно называю ее просто "кошачий Оскар" и уверена, что получить его должен этот кот, – говорит актриса. – Нам пришлось устроить кастинг для котов-актеров, и тренер пообещал, что это их лучший кот. Помню, я еще подумала – насколько хорошим актером может быть кот? И вот мы снимаем одну из первых сцен, когда я захожу с ним к ветеринару, и у стойки он чихает! А я смотрю на него и думаю – "Ты серьезно? Ты правда притворяешься больным? Да этот кот меня переиграет!""

Биографическая драма "Сможете ли вы меня простить?" рассказывает о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: