Вход

Мелани Гриффит против современного Голливуда

22.08.2013
Мелани Гриффит против современного Голливуда

Когда-то Мелани Гриффит была востребованный актрисой, у нее есть Золотой Глобус, она была номинирована на Оскар, но теперь актриса говорит, что предложений о работе не так уж и много.

"Я никогда не думала, что такое случиться. Когда мне было 20 и 30 лет, я слышала, что когда актрисам исполняется 50 им уже тяжело найти работу. Теперь я с этим столкнулась сама", - рассказала Гриффит в интервью FOX411, куда она пришла поговорить о своем новом фильме "Dark Tourist".

"Все это молодость и красота. Вы должны кусаться и толкаться, работать в театре. Сейчас в этом возрасте… большинство сценариев, которые тебе присылают, такие глупые, поверхностные и хреновые. Кинобизнес изменился. Я больше не хожу в кино, потому что нечего смотреть. Все фильмы с большим бюджетом это или мультфильмы, или фильмы про супергероев", - причитает актриса.

В поисках Мелани работы даже не пытается уйти в телевидение: "Я делала со своим другом пилотную серию. Это было шоу для Lifetime с великолепным сценарием и историей, но шоу так и не вышло, - призналась Гриффит. – Так Скотт Каан попросил меня сыграть его маму в сериале Hawaii Five-0. Мы снимались прошлым летом, я обожаю его".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: